BAB 01
Tamu
Pesan → bayar → buka pintu → perpanjang → rapikan lalu keluar. Semua dari ponsel.
- 1.1Pesan di aplikasi
- 1.2Masuk — kunci kamar digital
- 1.3Perpanjang · rapikan · keluar
- 1.4Pemesanan saya · batal
- 1.5Langsung di kios (tanpa pesan)
- 1.6Tantangan hadiah · tablet meja





1.1
Pesan di aplikasi

Buka halaman pemesanan dari SMS atau QR poster tempat. Waktu kosong tercepat ada di bawah Pesan sekarang. Jika ada lebih dari satu tempat, daftar tempat muncul dulu — pilih satu.

Ketuk tanggal, lalu kotak jam. Ketuk kotak berikutnya untuk memesan beberapa jam sekaligus. Kotak pudar sudah penuh. Ketuk Pesan di bawah.

Pertama kali? Verifikasi diri. Ketuk salah satu tombol yang tampil (misalnya Lanjutkan dengan Naver), atau masukkan nomor ponsel, ketuk Kirim kode verifikasi, ketik kode dari SMS, lalu Lanjutkan.

Di layar Periksa pemesanan, periksa tanggal, jam, dan jumlah. Jam Anda ditahan sebentar sampai dibayar.

Ketuk kupon untuk memakainya, dan ketuk kotak poin untuk memakai poin. Periksa total lalu ketuk Bayar. (Ini layar uji, jadi tombolnya berakhiran “(uji)”.)




1.2
Masuk — kunci kamar digital

Setelah bayar, kunci kamar langsung terbuka dan tautan yang sama dikirim lewat SMS. Jika kanan atas tertulis “Bisa masuk mulai …”, masih terlalu awal. Pintu dapat dibuka 10 menit sebelum jadwal mulai.

Di depan pintu, ketuk Buka pintu. Selama bermain, bilah menunjukkan sisa waktu.

Saat muncul Pintu terbuka dengan hitung mundur, masuklah. Jika tidak terbuka, ketuk Coba lagi; jika masih gagal, ketuk Minta bantuan — tim kontrol membukanya dari jauh.

Ponsel tidak ada internet? Ketik angka DOOR CODE di keypad pintu. Pakai Salin untuk nomor dan Tampilkan QR untuk QR masuk. Geser ke samping untuk parkir, Wi-Fi, aturan, dan struk.




1.3
Perpanjang · rapikan · keluar

Ingin tambah waktu? Ketuk +30 menit · ₩10,000 atau +1 jam · ₩20,000 di kotak waktu. Biaya perpanjangan dibayar dan jam selesai bertambah. Jika jam berikutnya sudah dipesan, tombol ini tidak muncul.

Sebelum keluar, ketuk Ambil satu foto untuk mendapatkan poin pada kartu CLEAN & EARN di bawah kunci kamar.

Kerjakan tiga tugas (bola, sampah, sofa dan meja), centang, lalu unggah foto dengan Ambil foto, dapatkan 3,000P. Poin masuk setelah diperiksa dan bisa dipakai saat bayar berikutnya.

Setelah waktu habis, tombol berubah menjadi Buka pintu (masa keluar) selama 10 menit agar Anda bisa membuka pintu dan keluar. Pastikan tidak ada barang tertinggal.



1.4
Pemesanan saya · batal

Ketuk Pemesanan saya di kanan atas beranda untuk membuka Paket saya. Kode pintu dan Buka pintu untuk pemesanan berikutnya, poin, kupon, dan riwayat ada di sini.

Untuk membatalkan, buka kunci kamar pemesanan itu dan ketuk Batalkan pemesanan di paling bawah.

Layar menampilkan dulu berapa yang kembali. Hingga 24 jam sebelumnya: 100%, hingga 6 jam sebelumnya: 50%, Setelah itu: Tanpa pengembalian dana. Jika sesuai, ketuk Konfirmasi pembatalan — pengembalian ₩20,000. Kode pintu langsung tidak berlaku.






1.5
Langsung di kios (tanpa pesan)

Sentuh layar kios di pintu masuk. Ketuk nama bahasa di bawah untuk mulai dalam bahasa itu. (Jika sudah memesan, cukup ketik kode dari SMS di keypad.)

Ketuk jumlah pemain, lalu Lanjut. Ganti bahasa kapan saja lewat nama di bagian atas.

Pilih permainan untuk melihat perkiraan waktu; lebih dari satu jam diberi tanda. Ketuk Lanjut.

Jam sudah dipilihkan. Ketuk kotak untuk mengubah; jika ada Mulai sekarang, Anda bisa langsung masuk. Ketuk Lanjut.

Masukkan nomor ponsel untuk SMS masuk, ketuk Bayar, lalu masukkan kartu ke mesin.

Ketik angka YOUR CODE: Masukkan kode ini pada keypad pintu. Kode yang sama dikirim lewat SMS. Selesai kembali ke layar awal.


1.6
Tantangan hadiah · tablet meja

Tablet di samping bay menampilkan hadiah tantangan (hole-in-one, eagle, item). Saat hole dimulai di permainan, QR besar muncul di sini. Pembayaran lewat ponsel masing-masing, bukan tablet.

Pindai QR untuk membuka Tantangan hadiah. Di Siapa yang ikut? ketuk nama Anda, pilih hadiah, lalu bayar. Satu kali per orang per hole. Jika berhasil, lemari hadiah langsung terbuka.































